Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » 27$ за 5 минут! Без вложения собственных средств!


27$ за 5 минут! Без вложения собственных средств!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для этого вам не нужно тратить свои деньги!!!!!
Хочу выразить свою благодарность всем тем ребятам, которые уже откликнулись на мое предложение, открылы свой электронный счет и заработали свои первые деньги в сыстеме ОБЗОРОВ САЙТОВ ЗА ДЕНЬГИ. Если вы еще не присоединились к нам, тогда прочтите мое ПЕРВОЕ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и начните получать деньги за ваши мысли. УДАЧИ ВАМ!!!
1. Зарабатывать регулярно 27$ за 27 мин, а возможно и быстрее! Легко, Реально! Это только лишь начало вашей работы и первый заработок. Его вы сможете получать регулярно, выполняя элементарные задания.
Вам нужно всего-лишь зайти по ссылке ниже приведенной и зарегистрировать аккаунт.
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=askew91
Дальше следовать инструкции.
1.Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегестрировались!
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:It is an excellent site, I shall advise its all! Или I don't like this site. It's not interessting. Или It's a very interessting site. I recomend it to everyone. Или I like this site. Join it. Yuo'll like it too. И т.д. Можете проявить находчивость. Не повторяться
ВНИМАНИЕ!!!
Если ваши комменты будут более глубокими, отображающими суть, плюсы или недостатки сайта с вашей точки зрения, то следующие запросы будут приходить часто. Раз в 3-4 дня. НО, если будете писать пургу всякую с матами, то ждите следующего обзора месяц. Таким образом вы САМИ регулируете свой потенциальный заработок. Когда вам будут приходить следующие обзоры, сайт оповестит вас по мейлу. Но, на всякий случай, заходите на сайт хотя бы раз в неделю. Возможность появления новых обзоров достаточно велика при условии ВЫПОЛНЕНИЯ ПРАВИЛ МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ!!!
5.Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..."Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6.И так далие по ссылочкам и так далее.
7.Для вывода денег воспользуйтель кнопкой "Redeem Money"
Один день 27$ за 27 мин без проблем!)))
Минимальная сумма для снятия 75$(поверьте это не сложно набрать) Деньги можно получить двумя способами: 1.По почте, чеком, который потом обналичиваешь. Минус - долго ждать. 2. На карточку системы Visa или MasterCard через мировую систему электронных переводов PayPal. Минус - стоимость одного перевода 25 долл. Если вы не плохо владеете английским, то разберетесь с денежными вопроссами сами. Но если же все таки возникают какие-то вопроси, задавайте их администратору.
ВНИМАНИЕ!!! Пишу краткую схему электронного перевода денег.
1.Открываете свой счет в paypal. Для этого вам нужно будет там зарегистрироваться, заполнить анкету типа того, как на awsurvey, только больше.
2.Вы синхронизируете свой счет paypal с номером счета на карточке. Кто не знает, что такое PayPal, пишу: это самая надежная и современная система электронных переводов. Спросите об этом у сотрудника любого банка вашего города и они вам подтвердят эту информацию.
3. Переводите деньги с сайта на paypal, а с последнего на карточку. ВСЕ

0

2

Вопрос! Это в первый заход 27 баксов, а потом что делать с Other заработком, там нужно регистрироваться или что я никак не пойму

0

3

Я вот этого заработка уже целых два месяца жду))) так что это все кидалово)))))))

0

4

Это кидалово 100 процентов ! Даже не суйтесь,  27 баксов не снять, а 75 _________ набирать !

Отредактировано mdm (25-06-2008 13:59:08)

-1


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » 27$ за 5 минут! Без вложения собственных средств!