Разрешите представить Вам совсем новый млм проект 3level.ru. Основное преимущество этого проекта:
1) "Быстрый старт". Это уникальная матрица, состоящая всего из 3 уровней рефералов, на каждом из которых по 3 реферала. При желании и правильном подходе к работе пройти до конца пирамиды и оказаться на вершине можно за 1-2 месяца, более того, пройдя всю матрицу можно зарегистрироваться по второму кругу и пригласить к участию Ваших рефералов, которые участвовали в проекте в Вашей команде на первом круге.
2) Уникальный механизм распределения системных рефералов, теперь Абсолютно НЕ важно насколько близко к вершине Вы успеете зарегистрироваться (обычно пишут "успейте зарегистрироваться под админом"), в любом случае Вы будете получать системных рефералов, т.е. тех, кто перешел не по рефссылке учасника.
3) Проект 3level.ru - это матрица, основной задачей которой является показать новичкам "заработка в сети" то, что в пирамидах стоит участвовать, и подобные проекты дают возможность заработать не только админам, но и простым рядовым пользователям. Регистрируйтесь, буду рад видеть Вас в своей команде. Ссылка для регистрации