Меня зовут Михаил. Вопрос о деньгах у меня, впрочем как и у большинства,  всегда стоял остро.
Просматривая объявления в интернете, наткнулся на один сайтик, в котором говорилось, что МОЖНО отлично заработать, ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 7 $. Вот ссылка на тот самый сайт: www.miklmoney.narod.ru
На сайте всё очень подробно описано: с чего надо начать, что надо делать, указаны все нужные ссылки.
Прочтите всё, что там написано и Вы сами всё поймёте!!!
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, т.к. я уже неоднократно наталкивался на подобные предложения, но меня заинтересовало то, что это был официальный сайт, а не обычные статейки . + Администрация сайта предоставляет всем желающим множество полезных программ для работы с системой и САМОЕ ГЛАВНОЕ - точно такой же сайт для работы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО , а только имея свой собственный сайт можно зарабатывать большие деньги!!!
Рискнул, и действительно, через месяц работы у меня на кошельке уже имелась не большая сумма. Врать не буду – в первый месяц сумма была не большая, но после того как я начал уделять этой деятельности 3 часа в день (т.е. рассылать больше объявлений и привлекать больше клиентов на свой сайт), то заработок увеличился в 10 раз и мне этого вполне хватает на нормальную жизнь: я снял себе хорошую квартиру, купил себе автомобиль!