Сейчас много информации про заработок в сети, но большинство сайтов, предоставляющих ее, не расчитаны на новичков (много непонятных терминов, заумные слова и т.д.). И все же способов заработать довольно много, но я уделю внимание только тем, которые не требуют вложений финансовых средств, т.е. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Заработок на клик спонсорах (они же почтовики). В данных сервисах есть несколько видов заработка - это чтение писем, автосерфинг, ручной серфинг и  выполнение различных заданий, связанных с кликами или регистрациями.
Работа на файлообменниках. Вы закачиваете на сервер файлообменника файлы и размещаете ссылки на эти файлы на сайтах, форумах, блогах. За каждое уникальное скачивание вашего файла сервер вам платит в среднем 7$ за 1000 скачиваний, в зависимости от размера фала.
Работа на биржах статей (копирайтинг). Отличный способ заработка для тех, кто умеет грамотно и красиво излагать свои мысли или неплохо дружит с литературой. За определенную плату Вам предлагается написать статью либо заполнять форум грамотными комментариями и т.п. Размер оплаты от 0.5 до 30$ за одну выполненную работу. Если в день писать, хотя бы 1 статью за 15$, за месяц будет довольно неплохой доход (450$).
Заработок на картинках – этот способ заработка в интернете очень похож на заработок на файлообменниках, только вместо файлов, Вы загружаете на сервер картинки. После загрузки система выдаёт код, который Вы размещаете на блогах, сайтах, форумах и прочих ресурсах. Прелесть в том, что пользователям не нужно ничего загружать, они просто переходят по ссылке для просмотра загруженной картинки, а Вы получаете за это деньги.
Все эти виды заработков в интернете не требуют специальных знаний и навыков. Достаточно лишь прочитать "мини инструкции" и Вы сразу же можете приступить к работе. Советую посетить http://inettrud.ru/ - действительно качественная информация о способах заработка в интернете именно БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ финансовых средств, которая понятна даже новичку. Есть специально разработанные схемы для увеличения доходов, советы по повышению эффективности тех или иных методов работы и много другой полезной информации.

Отредактировано germet (09-02-2011 18:16:15)