:respect:[CENTER]Вам нужны дополнительные несколько тысяч долларов ежемесячно, но у вас нет опыта или денег для инвестиций в ваш собственный бизнес?:respect:

Мы приглашаем вас стать полноправным партнером успешного и популярного бизнес-плана "Web Content"! [/CENTER]

Вы принимаете наше приглашение и мы готовы бесплатно предоставить Вам возможности::respect:

1.Дистанционного обучения ведению бизнеса в соответствии с БП "Web Content"
2.Использования простой и очень эффективной системы поурочных планов и рекомендаций
3.Получения консультаций по вопросам развития вашего FPP бизнеса
4.Использования системы партнерских бизнес-планов
5.Получения технической поддержки и обслуживания вашего FPP бизнеса
6.Пользования многопрофильным web-офисом
7.Получения информации по развитию ваших доходов в FPP
8.Получения ежемесячных доходов от развития вашего FPP бизнеса

[CENTER]Ваши FPP доходы начинаются в момент прохождения обучения и, если вы успешно и постоянно выполняете наши рекомендации, то ваши доходы ежемесячно возрастают от $1.5 (полтора) США в первый месяц, до $6,658 (шесть тысяч шестьсот пятьдесят восемь) США в девятом месяце и более в последующих. [/CENTER]

Для успешного развития бизнеса Вам достаточно еженедельно:

1.Размещать на сайте 10 статей
2.Приглашать в FPP и обучить 1 нового Участника
3.Контролировать, как обученный вами Участник обучает приглашенного им новичка
4.Точно выполнять рекомендации, которые Вы получите в процессе обучения

[CENTER]При получении бесплатной постоянной поддержки, бесплатном обучении, отсутствии прямых финансовых взносов и рисков Ваш бизнес в FPP это великолепная перспектива.[/CENTER]
:thank_you:
:ne_molchat:

За всеми подробностями Вы можете обратиться ко мне.

Skype: verbatim1991
ICQ: 418167284
M-Agent: amal_ka@list.ru
Ваш Консултант Амаль

Вот мои данные для регистрации в проекте:
Kazakhstan
Khairullin Amal
ID: 2307

[CENTER]А лучше свяжитесь со мной и я Вам помогу бытро и без проблем зарегестрироваться!
[/CENTER]