Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вася принес домой дневник с двойкой по физкультуре. Отец:
- Вот я тебя выдеру... За что получил?
- Понимаешь, папа... Нам задали невозможное упражнение...
- Не ври.
- Ну, тогда попробуй сам его сделать. Становись, руки на поясе.
Подними одну ногу... Теперь подними другую...
- А на чем я стоять буду? На хую, что ли?
- Вот я так и сказал.

Вася рассказывает отцу о событиях в школе:
- Один мальчик налил клея учительнице на стул. Она села, а встать не смогла.
- Ну и как, вы ее отодрали?
- Ага, по два раза.

Учительница в школе говорит:
- Давайте поговорим о профессиях. Петя, кем бы ты хотел стать?
- Космонавтом.
- Это очень хорошо. А ты, Маша?
- Балериной.
- Это тоже хорошо... А ты, Вася?
- Сексопатологом!
- Как?.. Зачем?
- Ну вот, пример. Видите, за окном три женщины едят мороженое.
Одна лижет, другая сосет, а третья покусывает. Какая из них замужем?
- Наверное, та, которая сосет.
- Неправильно. Замужем та, у которой кольцо на пальце. А вот вам нужно обратиться к сексопатологу.

Вася с папой идет по улице. Видит - одна собака на другую лезет.
Вася:
- Папа, а что это они делают?
Папа замялся:
- Ну... видишь, одна напряглась, а другая расслабилась...
Ну, понятно?
- Ага, понятно: не расслабляйся, а то отьебут как собаку.

Бежит беременный Пятачок по лесу:
- Где этот Винни? Вот я ему покажу "Прекрасно входит, прекрасно выходит"!

Пятачок:
- Винни, куда мы идем?
- Свинью ебать.
- А она даст?
Голос из кустов:
- А куда ты от меня денешься?

Пятачок получает записку:
"Я вступил в клуб гомосеков. Приходи. Винни-Пух".
Прибежав к дому Винни-Пуха, Пятачок видит, что дверь открыта, а внутри темно. Он заходит и зовет:
- Винни! Винни!.. О-о!.. Ви-и! Ви-и! Ви-и!

Волк поймал Красную Шапочку:
- Снимай трусы, становись к дереву.
- Вы хотите меня распять?
- Ну да, раз пять... а может, шесть.
- Что вы имеете ввиду?
- Что имею, то и введу.

Наташа на балу - гордая, неприступная. Подходит Пьер:
- Можно пригласить вас на танец?
- А вы что, обладаете проницательностью Шерлока Холмса и остроумием доктора Ватсона?
Пьер, смущенный, отходит. Подходит Ржевский:
- Станцуем?
- А вы что, такой же умный, как Шерлок Холмс и доктор Ватсон?
- Нет, но зато жопу рву, как собака Баскервилей.

0

2

Телефонный звонок:
- Ты козел, понял?
- Кто это говорит?
- Да все говорят!

0

3

Три подруги разговаривают на тему, какая им поза больше нравится. Одна говорит:
- Я люблю сверху!
Другая:
- А я снизу!
Третья говорит:
- А я люблю родео!
- Это как?
- Ну, садишься на мужика сверху, говоришь, что у тебя СПИД и две минуты пытаешься удержаться.

0

4

Ромео и Джульетта сидят на берегу, курят косяк. Ромео затянулся и, передавая косяк Джульетте, признается ей в любви самыми красивыми словами и витиеватыми фразами:
- Джульетта, я тебя так сильно люблю, как ни один мужчина до этого не любил женщину.
Джульетта тоже затянулась и говорит:
- Та же фигня, Ромео...

0

5

Лежат под деревом два наркомана. К ним подлетает вертолёт и зависает прямо над головами.
- Вась, знаешь, что это такое?
- Нет, а что это?
- Это душа погибшего танка.

0

6

Комментарии рожденных под различными знаками зодиака сразу после секса:
Овен: "Oк... понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут"

0

7

Разгневанная секретарша шефу:
- Я, со своими 2 институтами (поправляет груди), узкой специализацией (проводит рукой по талии) и широким кругозором (поглаживает попку) найду себе работу. А вы, со своим мягким характером (показывает ему согнутый средний палец) не добьётесь ничего!!!

0

8

Бухгалтерша:
- Что вы понимаете! Никакой оргазм не сравнить с тем чувством, когда баланс сходится!

0

9

Собрались как то американец(А), француз(Ф) и русский (Р) сидят выпивают:
А: у нас в америке самая совершенная система ПВО из 10выпущенных 10
ракет точно в цель попадают.
Ф: А у нас во франции такие девушки просто СУПЕР богини любви просто.
Р: А у нас у дяди Вани на ХУ* 18 воробьев помещается.
Подвипили уже посильнее.
А: Если быть честным, то из 10 ракет только 8 в цель попадают.
Ф: Да не все француженки такие классные.
Р: А у нас у дяди Вани на хУ* 18 воробьев помещается.
Сидят уже в полный ноль!!!
А: Вся система ПВО у нас гавно ни одна ракета до цели не долетает.
Ф: И француженки у нас толстые и страшные и ничего не могут в постели.
Р: Ну, мужики если быть честным то у восемнадцатого воробья лапка с
залупы соскакивает.

0

10

Новая учительница просто измучилась с 1-ым классом, идёт за помощью к директору. Он выслушал, и говорит:
- Детей нужно только заинтересовать!
Входит он в класс:
- Здорово чуваки!
- Здорово, братан!
- Слабо презерватив на глобус натянуть?
- А что такое глобус?
- А про это вам расскажет ваша новая учительница!

0

11

Мужик на балу присмотрел себе даму и говорит поручику Ржевскому: слушай, скажи, сосёт та или нет. Ржевский подходит, смотрит на нее внимательно, возвращается: сосет! Мужик отвел ее в комнату, возвращается, Ржевскому говорит: действительно, еще как сосет, а вон та, как считаешь, тоже или нет? Ржевский смотрит ей в лицо внимательно, долго, говорит: сосет. Мужик убедился. Ещё раз так же. Мужик спрашивает: а как ты, Ржевский, это определяешь? Поручик говорит: я им в лицо смотрю, если есть рот - значит сосет!!!

0

12

Вообщем так,идет представление в цирке...
Ну лошадки всякие прыгают,клоуны выступают ну вообщем всё как обычно. Но тут выходит ведущий представления и с гордо поднятой головой обьявляет:
-А сейчас вам будет представлен смертельный номер...-Внимание ,просба при выполнении этого опаснейшего трюка соблюдать полную тишину,ни единого звука. Бой барабанов обрывается когда в цирке тухнет свет.И в центр манежа устремляется единственный лучь прожектора освещая поставленный там стул. Через пару минут на арену выходит человек,садится на стул и начинает др@чить.
Так проходит несколько минут,публика молчит... Проходит уже довольно много времени когда один из зрителей не выдерживает и кричит:
-Ну гдеже здесь смертельный трюк!???
Человек на стуле судорожно вскакивает прячя свое "достоинство" и испуганно кричит:
-Кто тут.......?

0

13

В доме протекала крыша. Муж вызвал ремонтников и ушел на работу. Они приехали, отремонтировали. Подходит рабочий к жене и говорит: "Ваш муж сказал, что вы расплатитесь." Ну она ба-бах на колени и давай ему сосать. Все нормально. Выходит он на улицу и говорит второму рабочему: "иди, скажи что нужно расплатится - она тебе такой минет забабахает!!!". Ну, он пришел, сказал, аналогичный исход. Выходит, говорит водителю: "Слушай, иди тоже, скажи, что расплатиться нужно! Класс!". Водитель пришел. Говорит: "Там муж расплатится сказал". она достает кошелек и отчитывает деньги. Он стоит в ауте, ничего не поймет. "А с другими вы по другому расплачивались". а она в ответ: "мне муж по-русски сказал: водителю деньги, а рабочим - х@й сосать"...

0

14

Едет мужик(М) на машине, смотрит, голосует новый русский(НР), весь ободранный, обгоревший и с рулём от Мерса. (М) подобрал его. НР сел на пассажирское сиденье и говорит:
(НР)- Мужик, можно я порулю тут?
(М) - Ну рули... - сказал М и подумал, что НР сумасшедший какой-то. Едут молча, НР сидит со своим рулём от Мерса и "рулит". Обгоняет их Мерс по правой стороне. НР резко крутит свою баранку вправо. Водила Мерса, увидев это тоже автоматически крутит руль вправо. Обгонявший Мерс летит в кювет, кувыркаясь, и в конце концов взрывается на дне кювета. НР, поворачиваясь к мужику (водиле), говорит:
- Вот так и меня полчаса назад подкололи!

0

15

Звонок в цирк. Трубку берёт секретарша:
- Цирк.
- Здравствуйте. Соедините меня, плз, с директором цирка.
Секретарша соединяет с директором:
- Я вас слушаю.
- Добрый день. Вам нужны уроды?
- Да. А вы можете кого-то предложить?
- Я могу предложить себя.
- Интересно... Опишите себя, пожалуйста.
- У меня две головы.
- !!!
- На одной из голов два носа и три глаза.
- !!!!!
- На другой голове четыре уха.
- !!!!!!!
- И ещё у меня восемь рук!
- !!!!!!!!!
- Вы меня берёте на работу.
- Да! Конечно! Как мне вас найти?
- Завтра вечером я буду ждать вас возле памятника Пушкину. Вы меня легко узнаете - на мне будет синяя куртка и в руках я буду держать журнал "Огонёк".

0

16

История рассказана игроком команды КВН Новосибирского университета.
Так вот, сидели как-то наши коллеги (в смысле КВН-щики) из "Днепра" и злоупотребляли алкоголем. Один мужик здорово набрался, его отнесли в соседнюю комнату и, за неимением в ней кроватей, положили на стол. Свет, естественно, выключили - пусть отдыхает человек.

Через какое-то время мужик очнулся и ... - вот попробуйте въехать в его состояние... - голова трещит, абсолютная темнота, под ним ровная поверхность, со всех краев обрыв!!! Мужик оказался не промах (в смысле физик по призванию), нашел в кармане завалявшуюся с банкета вилку и спихнул ее вниз для определения высоты. Вилка запуталась в бахроме скатерти (!), покачалась-покачалась(!!) и упала!!!

Ну он время падения прикинул.... и как заорет! На вопли сбежалась вся команда, сняли его с "Эвереста", повели отпаивать от нервного шока.

0

17

Слово "морг" обычно навевает если не ужас, то, по крайней мере некоторое беспокойство. У меня же оно, за редким исключением, вызывает приступ смеха. А все из-за истории, рассказаной мне лично человеком, попавшим в смешную ситуацию. Дело было году в 1988, когда мы окончили школу и собирались поступить в институт. Кто куда, а вот приятель решил податься в историко-архитектурный (или исторический какой-то, я точно не помню). Пришел он по адресу приемной комиссии, да дверью маленько ошибся - попал бедолага в морг. Подходит, ничего не подозревая, к "стойке бара" и только было рот открыл, а ему оттуда:
- Фамилия, имя, отчество.
Ну он свою и называет. А ему:
- К нам таких не поступало.
- Ну правильно, - говорит приятель, - я ведь к вам только летом поступать буду. Но записаться-то заранее надо. Заявление подать, анкету заполнить. Документы и фото сдать....

0

18

Осенью мы с моей девушкой покупали в секс-шопе себе игрушку - ПИПИС. Из великого множества пиписов я выбрал парочку аккуратненьких, однако окончательный выбор был за любимой. В результате мы купили нечто - огромных размеров розовый фаллос, весь такой жилистый, и вообще довольно странной формы, работающий от батареек. Много приятных воспоминаний связано с этим удивительным предметом, однако речь не об этом. Наигравшись со временем этим пиписом, мы его забросили, и он благополучно пролежал полгода дома у моей девушки, в шкафу среди белья. Вчера его нашла ее бабушка. Она полезла зачем-то в шкаф, достала его, и принесла маме (которая в этот момент отдыхала за чашечкой чая после нелегкого трудового дня) с невинным вопросом:
- Ты не знаешь, как открывается этот зонтик?

0

19

Это было в мою курсантскую пору. Один из курсантов возвращался из увольнения в серьезном подпитии. Собрав последние силы и миновав удачно КПП, уже никакой, он пошел в казарму. В здании казармы на первом этаже, после одного лестничного пролета находился Пост №1 (Боевое Знамя Училища) с часовым, а рядом комната дежурного по училищу. Начав подъем по лестнице в вертикальном положении, на середине лестницы курсант сломался и перешел в более устойчивое положение на четырех точках опоры. Помня, что рядом дежурный по училищу и что надо максимально быстро покинуть опасную зону, он продолжил движение на четырех. Добравшись до верха и потерпев неудачу в попытках подняться, курсант повернул и продолжил в том же положении движение по коридору. На шум вышел из комнаты дежурный и наблюдает такую картину. Продвигаясь по коридору на четвереньках и ничего не замечая вокруг (в том числе и дежурного), курсант, достигнув Боевого знамени, поворачивает голову в сторону Знамени, прикладывает руку к фуражке и, отдавая честь продолжает ползти уже на трех. На следующий день на разводе начальник училища вызывает из строя героя. Все ожидали 10 суток ареста, отчисления и других репрессий, а услышали буквально следующее:
- Вот курсант напился до совершенно скотского состояния, а честь Боевому Знамени училища отдал! Встать в строй!

0

20

Юрий Лужков заявил, что скоро за проезд в метро можно будет расплатиться
мобильником.
Так, с 2008 года стоимость одной поездки в метро составит всего один
мобильник...

0

21

Юрий Лужков, наконец, разрешил-таки проведение гей-парада в Москве, но
при условии, что он пройдет в поддержку ныне действующего президента.
Представители сексуальных меньшинств проследуют по центральной улице
города под лозунгом "Путин, мы тебя хотим!".

0

22

Со свободой знают, что делать до тех пор, пока ее не получили.

0

23

mdm написал(а):

Вася рассказывает отцу о событиях в школе:- Один мальчик налил клея учительнице на стул. Она села, а встать не смогла.- Ну и как, вы ее отодрали?- Ага, по два раза.

Это известный анектдок про вовочку ))

0

24

Приходит вовачка(В) поздно домой перед дверью стоит отец(О) и говорит вовочке
(О) почему поздно прришёл
(В) Я Трахался
(О) О молодец, мужиком стал, а завтра пойдёш трахаться
(В) нет
(О) правильно отдохнуть надо, а после завтра пойдёш
(В) не не пойду
(О) Почему???
(В) ЖОПА болит

0

25

Я своей смешною рожой сам себя и веселю

0

26

Вовочка, запыхавшийся, опаздывает на урок.
Учительница:
- Ты где был, Вовочка?
- Картошку жарил.
- А, значит маме помогал. Ну садись.
Тут вбегает запыхавшаяся девочка.
Учительница:
- А ты, Картошкина, где была??

0

27

Классно посмеялся ребята, спасибо Вам - отличные, а главное новые для меня анекдоты!!!

0

28

Про Картошкину улыбнуло =)

0

29

Видео анекдот!!:)
Женская рыбалка

0

30

- Так хочется, чтобы за мной приехал принц на белом коне!
- Не, мне лучше без коня.
- Да ты чего, это же так романтично!
- Ага, а на практике тебе мало того что этот прынц на шею сядет, так еще и за лошадюкой его навоз выгребать будеш!

0